Суббота, 27.04.2024, 00:10

                                                                                                                                                       Вы вошли как Гость | Группа "Гости" RSS
     
Собираясь утром на работы, уныло вздыхаете? Мечтаете о том счастливом часе, когда рабочий день окончится? Тогда просто пересмотрите свой рабочий режим! Лично я придерживаюсь именно этих правил, поэтому работа приносит не меньшее удовольствие, чем отдых! Татьяна Краснощёкова
... Читать дальше »
Просмотров: 373 | Добавил: Psy-pozitiv | Дата: 16.10.2013

Осень располагает к самоанализу, добавляет мудрости и задушевного лиризма. Прогулки по шуршащим листьям, загородные вылазки за грибами... А как вы рисуете осень? Поделитесь в комментариях...
Просмотров: 373 | Добавил: Psy-pozitiv | Дата: 27.09.2013

Модельер Вячеслав Зайцев разработал форму для российских педагогов. 

1 сентября 2013 года некоторые учителя будут ходить в костюмах от Славы Зайцева. Всемирно известный кутюрье, который только что подготовил большую коллекцию одежды для школьников, теперь намерен одеть и учителей.
Читайте весь материал на сайте Российской Газеты.
Просмотров: 577 | Добавил: Psy-pozitiv | Дата: 01.06.2013

  
В класс влетала весна       

Семен Островский 
Просмотров: 682 | Добавил: Psy-pozitiv | Дата: 17.03.2013

Лично я - за активный отдых. Конечно, иногда можно неплохо отдохнуть и с книжкой на диване - главное, чтобы это не вошло в привычку. А лучше всего собрать свою семью и поехать в лес. Даже если не у всех есть лыжи, можно просто покататься с горок. Великолепный сосновый воздух напитает ваши лёгкие лесным ароматом на всю неделю! И уж проблем с пониманием друг друга после такой энергетической совместной подпитки  в семье точно не будет. Рекомендую и рекламирую!
Ваш психолог Татьяна Николаевна 
Просмотров: 857 | Добавил: Psy-pozitiv | Дата: 09.12.2012

Интернет – это, как известно, всемирная сеть. Она объединяет миллионы людей: тут можно отдохнуть, познакомиться с кем-то, чему-то научиться, а то и получить образование дистанционно. Можно удалённо работать. Для людей с ограниченными возможностями Интернет является практически единственным окошком в мир, где они могут получить поддержку, а иногда даже устроить личную жизнь.
Больше не надо покупать конверты и подолгу ждать ответа. Кликнул «Отправить» - и через секунду адресату придет твоё послание. Многие люди получают в Интернете огромную поддержку – от худеющих до инвалидов. Но…
Интернет – всемирная паутина
Именно паутина. И многие, как мухи, запутываются в ней, а вот смогут ли выбраться – неизвестно. Вот в ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: KrasaTN | Дата: 08.12.2012

Считается, что форма - средство уравнения. Но это лишь в том случае, если уравнение чем-то "осредняет", лишает индивидуальности. А когда форма вводится для того, чтобы подчеркнуть престижный статус её ностителя, она лишь прибавляет уверенности: "Да, я принадлежу к этой группе!" Вспомните хотя бы столь популярной в школьной среде сериал "Закрытая школа": там форма никого не раздражает, наоборот, добавляет особого шика каждому герою, подчеркивает своеобразную элитарность. Наконец, главное назначение школьной формы - создавать деловой стиль отношений. Надел форму - примерил и особые правила поведения. Снял форму - можно расслабиться.
Лично я - ЗА форму. Мне нравится деловой стиль современного многообразия моделей школьной формы. Но если в каждом классе своя форма, то вся школа в ... Читать дальше »
Просмотров: 1480 | Добавил: KrasaTN | Дата: 28.10.2012

Предлагаю для осознания тему, которая обсуждалась на сайте "Сеть творческих учителей": КАК ВЕРНУТЬ ИНТЕРЕС К ЧТЕНИЮ.  (Я тоже участвовала в этой дискуссии). Факт: дети меньше читают. Проблема ли? Для кого как! Читающего поймёт только сам читающий! Помню, как мои подружки недоумевали: что это я в летние каникулы не выхожу иногда во двор по глупейшей для большинства причине - книжку не дочитала?! Хотя я и преподавала  литературу, и дети, кажется, любили мои уроки, иллюзий я не строю: в целом школьный предмет ЛИТЕРАТУРА сам по себе не прививает любви к чтению. Способствует этому лишь определённый человек, котор ... Читать дальше »
Просмотров: 947 | Добавил: KrasaTN | Дата: 27.10.2012

« 1 2
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 163
Полезные ссылки
Наши ссылки
Copyright MyCorp © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz